Künstler Ende 19. Jh.
Aulandschaft mit Holzhütte, Aquarell auf Papier, bezeichnet Wilhelm Loebell 3/III 92, 19 x 27 cm. Rahmen beschädigt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
25.06.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Künstler Ende 19. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.06.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 14.06. - 25.06.2014 |